RU
TM Kimiko тайваньское качество доступное для покупки на китайский автопром.

 Kimiko - известный и доступный производитель тайваньского качества запчастей. 

 Этот производитель давно пользуется широкой популярностью у большинства клиентов Украины и не только. На сегодняшний день известно, что качество не уступает некоторым фирмам, однако цена на эти запчасти сравнительно не дорогая и доступна многим клиентам, как говорится качество=цена. Большинство клиентов остались довольными этим производителем, также известно, что Kimiko фигурирует и в странах Европы.
У нас в интернет - магазине "CHINA AVTOZAPCHAST" можно приобрести запчасти фирмы Kimiko (Кимико), а также другие фирмы или их аналоги на китайские автомобили таких марок: CHERYGEELYCHANA BENNIFORZABYD, GREAT WALL, LIFAN. 

Если говорить о том, что же можно купить из данного производителя запчастей фирмы Kimiko, то можно перечислить по группам запчастей: детали двигателя, тормоз и подвеска авто, фильтра, системы кондиционера, сцепление, а детальнее говоря это амортизаторы, колодки, сайлентблоки, насосы, сальники, подшипники, ролики, детали ГБЦ, элементы сцепления и т.д.

 Если Вам не удалось на сайте найти нужную деталь Вы всегда можете позвонить нам в рабочее время и мы поможем Вам. Для удобства клиентов наши менеджеры смогут выслать фото-пример деталей, если есть такая просьба и возможность, фото высылаются на Вашу почту, скайп или вайбер. 
 Удачных покупок!

Перейти в каталог